Ирина

Парадонтит. Вопрос в вн.

Ходил год с больным передним зубом, он только реагировал на холод, в тепле сильно болел минут 20.Дня 4 назад заболел, я пошел к стоматологу, они мне всё иглами почистили, и поставили временную пломбу с лекарство (не знаю каким). При это нерв в зубе уже мертв, на холод зуб уже не реагирует, но сегодня при пережевывание пищи стало больно, если постучать по зубу тоже есть боль + он внутри как будто бы пульсирует. Снимать временную пломбу только после завтра, что это может быть?

Дмитрий Ртищев

отвечать должен тот, кто ставил врем. пломбу

Максим Журавков

Тебе оставили там лекарство, несколько дней может болеть, это нормально. Главное чтобы щека не опухла. И боли постихающей пошли.