Светлана Янькова

почему так редко бывает протеин без вкусовых добавок, которые приедаются и блювать тянет уже от одного вкуса?

пробовал как то протеин фирмы pureprotein без вкус. добавок, вкус отличный, без добавок не приедается, но найти его очень тяжело

Сергей Павлов

значит скорее всего его перестали выпускать или поставлять в Россию