Татьяна Маркелова

Атеисты, разве есть смысл "лечить" верующих? Они отстали в развитии и не пошли вперёд с нами как некогда шимпадзе.

Они сами выбрали и разве не проще бросить их на обочине эволюции? Потом сделаем им заповедник.

Ольга Зибер

нет почему же... немного продвинулись.... читать научились.... хотя всего одну книжку.... но научились

На
Наталка

Это негуманно. Среди них ведь есть и нормальные люди. Просто еще не разобрались

А)
Алешенька )))

нет смысла. Пусть и дальше ходят, как есть :))) Но есть смысл отставиать свое мировоззрение. Иначе, оглянуться не успеешь, а наши дети уже вместо физики, математики и экономики слово божье изучают! И им уже работу приготовили - кому за плугом ходить, кому к метле - в даорники, а кому и унитазы золотые мыть.. . И смиряться.. . :))))

Ирина Степанова

Вы за себя волнуетесь, за своих собственных детей или за державу обидно?

Медер Эшалиев

Вы что уже съезжаете?

Нина Леонтьева

Шимпанзе давно уже всех опередила. Не наговаривайте на обезьянку....:)

Анна

ну да. Пушкин, Достоевский, Пирогов (к сведению - великий хирург, а то мало ли, может вы там, впереди понятия не имеете об истории) , Ломоносов, Соловьёв, Солженицын, Ушаков, Суворов - вот они точно на обочине эволюции. куда им до вас, компьютерного задр.... извните. извините. - развивающегося человека.

Dfsf Dfsfsd

Еволюция сама разберется, кого и как лечить...)

Денис Зайцев

гы-гы!
сам такой!
ФАКТ!

Ма
Марина

Лично я ни атеист, ни верующая. Не верю в эволюцию, но и в Бога не верю. Мне кажется, что есть что-то среднее. Прошу не судить, но это только моя точка зрения.