Наталья

на таете после60 подергивало на холостых перебои в 18 мороза вобще незавел что может быть

Сергей

топливный фильтр- самая частая причина

Ольга :)

А я бы поменял масло и проверил уровень масла!!!! Если масло в движке чуть выше или недай бог намного выше то получаеш гимор и залив датчиков и чихание КАТАЛИЗАТОРА на холостых !,ну а если масло дерьмовенькое то его хрен провернеш уже при -15