Татьяна Брызгунова

А зачем СССР продавал икру на запад, а советским людям доставались издевательски маленькие баночки для одного+

Анюта

Ты бы хоть иногда думал сам, прежде, чем повторять бред американских подстилок! В советские времена БЫЛО ВСЁ! По самым мизерным ценам. До прихода ГоМоСека, начавшего ломать советскую экономику результатом чего явились очереди и дефицит, коим сейчас пугают юнцов!

Ваня

А что в магазинах сегодня есть настоящая...удивляюсь вашей наивности..С 90 всё врут...и лапшу на уши вешают..А ещё находятся те кто верит в сказки..

Alexandra

И что с того? Даже если так - и что с того??
Вот щас колбаса и икра у всех из ушей лезет - а страна в жопе.

Марина

По иронии судьбы банки были одинаковой весовой конфигурации-без разницы,куда поставлялись,никогда не понимал,с какой целью это делалось.

Дмитрий

основное место на западе занимала иранская икра....нашу брали тока из за демпинговых цен.

Ан
Анна

Так зачем о своем народе заботится? Лучше позаботится о "кровавых буржуях".

Kv
Kvil

Для того что-бы нам советским людям строить квартиры, что-бы оброзование и медецина были бесплптными.

Тимур

По крайней мере, можно было и чёрной икоркой советской побаловаться...и красная на праздники была...и колбаска тоже...а сейчас, ау! где ты, икорка чёрная? издевательски как-то для российского человека, в отличии от советского...

Ол
Ольга

незнаю я на развес покупал

Валентина

чтобы валюта была

Анастасия

Зато баночка стоила 4,5 руб и купить её можно было в магазине. Сейчас баночка настоящей икры стоит около 6 тыс рублей то она будет израильского производства, своих осетровых повыловили всех, и в магазине можно купить только суррогатный желатиновый заменитель !

Ксения

Валюта нужна была СССРу

Андрей

Зато было много икры кабачковой.)))

Ев
Евгений

Зато сейчас можно хавать икру ложками (правда аналог какой то)

അF
അ Fail അ

да, жаль что для вас сберегли, жрите не подавитесь.

Данил

Да тяжело жили.Хлеба не было.Мне часто приходилось черную икру на сервелад мазать.(