На
Наталья

прогулял собачку! пришел домой вымол его! упал и встать не может! лежит трясется! что с ним такое? что предпринять???

н дышит тяжело! как будто жар у него! встал щас еле ходит его шатает как пьяного по всему дому, брыкнется опять полежит тут что то не то

Ольга Сретенцева

возможно отравление, сейчас кругом догхантеры отраву разбрасывают. собаки в течении 10-30 минут гибнут. собаку под мышку и в клинику бегом!

Александр Джамалов

это как же вы его мыли что он у вас упал (((??? ветеринара на дом вызывайте СРОЧНО

Ирина Андреева

СРОЧНО вызывайте вета, а не тут задавайте вопросы. Зря теряя время драгоценное. Если отравление-то действовать нужно МОЛНИЕНОСНО.

Татьяна Маркина

Возможно устал, дайте попить водички, если будет необходимость, смажьте градусник вазелином и вставьте в задний проход. Лишний раз не дергайте, дайте отдохнуть. Подождите до утра: если завтра такая реакция будет продолжаться, везите к ветеринару.

Ар
Артур

Нужно везти к ветеринару, сами не разберетесь. У моего пса были схожие симптомы, оказалось почки. Ваш может траванулся чем.

Ан
Анютка

скорее всего отравление если всё таки отрава разбрасываемая людьми я вам сочуствую (
но не будем терять надежду и бегом к вету!

Олег Тихончик

К ветеринару сочно

Александр Конюшенко

немедленно к ветврачу, каждая секунда на считу

А=
Альберт =)

Померить температуру и вспоминать, что мог спылесосить на прогулке, пока будете ветеринара ждать, чтобы все до мелочей рассказать ему для постановки предварительного диагноза!
ПыСы: если собачка не привита, то могла чумой заразиться ( чума плотоядных как раз в морозы больше всего опасна!)!