Вячеслав Сидоров

Что думать о девушке, которая в 18 лет родила от таджика и он сразу её оставил одной и пригрозил не требовать алименты+?

...+и она не сделала аборт и ростит ускоглазую дочку.. . что о такой думать?

Шахноза Мамадалиева

Какая разница от таджика или нет. Можно подумать россияне своих девушек беременными не бросают.

Александр Гагарин

тебе то что за печаль до этой девушки?

Алексей

1)Разница таджик или не таджик? что русские так не поступают? ..это уже в голове у человека не в порядке раз так поступил
2) ну раз она родила так пусть воспитывает ..сама же легла под него
3)элементы потребовать она может, что ей мешает? угрозы? ничего не сделает

Андрей **********

Девушка, да девушка. Не она первая, не она последняя. Не надо судить о человеке по его поступкам с другими. Суди как поступает по отношению к тебе.

Татьяна Марченко

таджика на кол

Королева Сайта

Думайте, как помочь матери одиночки, а не как обливать ее грязью

Сергей Донченко

Думай о себе!

Ел
Елена

нормальная бы не стала с таджиком вообще какие либо отношения иметь, хоть 18 ей хоть 40 лет

Артём Ташкинов

молодец-жизнь ребёнку дала. не смотря ни на что. всё у неё будет замечательно со временем.

Да
Даша

Не думай о ней, пусть таджик парится.

Антон Рожко

у таджиков глаза широкие

Pa
Pavel

да ничего о такой не думать... надо было думать головой, а не другой частью тела

Никита Илюшенко

а что, своих мыслей нету. что здесь спрашиваешь, как о ней думать?)) ) родители виноваты, все они. надо было с детства внушать всякие полезные принципы и устои. мое ИМХО!!!!

Ra
Rastaman

что она молодец, что не убила ребенка !

Ольга Матвеева

такую стоит только пожалеть.

Динара

а почему ты должен о ней что-то думать, каждый сам хозяин своей жизни

Ольга Кравченко

ничего не думаю. мне своих проблем хватает, шоб еще и о посторонних девках думать.

Геннадий

А что о ней думать то, любовь зла, полюбишь и козла. Ну ошиблась девушка в выборе с кем не бывает. А ребёнок то её и почему это она должна была делать аборт? А от кого он, это не имеет значения. А что это Петя ты так за неё переживаешь, думаю к тебе то она его воспитывать точно не принесёт.

Ai
Aid

еще одна малолетняя дура, которая повелось на чурабаса. Мозгов то нет своих. А что он сделает ей, если она аборт сделает? А с другой стороны, пускай рожает. метисы красивые.

Юрий Бабий

Зачем о ней думать, она сама себя наказала что вместо того чтобы получать образование, в постель лезла к таджикам, теперь всю жизнь будет расплачиваться за ошибки молодости

Рыбка Золотая

Наивная и доверчивая девушка, которая поверила...

Яковлев Дмитрий

какая разница от кого родила можно подумать, русских козлов мало, которые детей бросают!!

Александр Сёмин

Что ей очень повезло, что таджик ребенка не украл у матери, не давит на мозг южными обычаями, а дал им возможность спокойно жить. И какая разница ей, какие глаза у ее родного ребенка????

Настя

фамилия твоя тебе подходит

Ренат

Сама для себя родила

Инна Займенцева

Ей экзотики захотелось.

Юрий Козиков

Не хочу о ней думать.
Мне скучно и однообразно.
Некоторые уже рождаются разведенками.

Любоня

думать что ни у ней ни у ее родителей нет мозгов.

Мансур Султонов

Грязная она деваха.

ДА
Джамиля Апасова

Шлюха ...обычная, самая что не есть,