Ш.
Шеро .....

Почему когда я зову подруг или знакомых в поход с шашлыком палаткой, костёр, песни просто отдых всех тянет в ресторан ,

Алина

Обленились ваши друзья.. . Комфорт им теперь важнее, чем чувство единения с природой и друг с другом.. . а это ведь так здорово!

Роман Платонов

унылые они. я за вас, вы действительно классную идею предлагаете им, а они...

Галина Иванова

Да им лень просто на природу переть, самостоятельно себе хавчик готовить, еще там комары, холод.. .
Короче все очень нежные и избалованные стали, всем комфорт подавай.

Оксана Гусева

я никогда не понимала прелестей костра и палатки.. . а уж песни.... лучше сразу застрелиться, чем это завывание под бренчание слушать....

Наталья Кожанова

Не романтичные они какие-то

Надежда Кобелева

в ресторане не надо ничего делать, а шашлык проблемы, организация...