Олег

Скорости нет по модник через wi fi iPhone а если серфить с айфоне то мнет летает

Поставил на скачку файл, после того как скачалось лишь 1гиг. От файла интернет пропал в модеме, но если серфить по iphone, то интернет быстрый по вайфай, подключаю к компьютеру, ставлю режим модем и на компьютере скорость дай бог 10килобит с. Что делать А так скорость более 5мегобит может и 10 должна быть

Владислав Шарай

Скачайте с сайта провайдера инструкцию по настройке роутера, обнулите настройки кнопкой ресет, перенастройте модем, если не поможем, с сайта производителя роутера скачайте обновление ПО, и по инструкции обновите, далее снова перенастройте