Den Koptsov

Помогите, я новичок. Постараюсь чётко написать. Почему в BIOS, после переустановки Windows 7, появилось 3 возможных для

Елена Савченко

пиши по новой вопрос. Сам вопрс коротко, остальное в пояснении.

Kloyh Feoktistov

Потому что обычно производят так называемую чистую установку ОС с предварительным форматированием диска С на котором будет установлена Windows. и будет одна запись. А записи с расширением .old можно удалить через Пуск выбрать Выполнить ввести команду msconfig нажать ОК выбрать вкладку Загрузка выделить ненужные строки и удалить нажать Применить, ОК и перегрузится. На диске С все старый Windows.old можно удалить.

http://www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7
Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство