Extra Player

кто умнее. сад тысяч хорошо размещены, чтобы быть лучше доходах, кто знает пожалуйста помогьте

Анастасия Крутова

моя твоя не понимай

Валентин Кузнецов

Ну вот что ты хочешь, чтоб тебе ответили, а? Ладно, отвечаю: Размещены сад тысяч хорошо, но надо лучшее ещё чтоб быть лучше доходах! Понял? Вот так и действуй.

Victoria Eduardovna

Ну хоть по-русски напиши, вообще не понял ничего.

Ольга Эценгерт

Про доход понятно, а что требуется от сада -нет. Попросите кого - нибудь помочь Вам правильно задать вопрос. Рады дать совет, да не получается...

Рахат Борбугулов

Как получить хороший доход с сада, что-ли? Надо приобрести качественные саженцы плодовых деревьев и ухаживать за ними, чтобы получить хороший урожай..

Л2
Лана 2029

Нет, всё не так! Он посадил в каком то саду тысячу (по-моему евро), хорошо разместил, и надеялся, что они хорошо размножатся и будет богатый урожай, хороший достаток. Считает, что пора собирать урожай, но.... он забыл, в каком месте это сделал. Сейчас просит всех, кто умнее, оказать помощь в поисках этого дохода, обязуется взять в долю.