Виктория Андреева

Кто сидел на лечебном голоде 21 день ???расскажите пожалуйста кто сколько сбросил и как правильно выходить потом ?

Elena Elena

Голубушка, зачем Вам здался этот лечебный голод? Это же насколько нужно себя не любить, что бы так истязать свой организм! Выбросьте эту ересь из головы и немедленно! За 21 день голода в домашних условиях из Вашего организма выйдут все необходимые вещества, вы будете плохо себя чувствовать, а когда выйдите из этого, простите, бреда, то наберете больше киллограм чем скинули. Вы же станете изголодавшейся особой, которая будет давиться всем чем попало.
Если Вы хотите похудеть, то это стоит делать грамотно по нескольким причинам:
1. при быстром сбрасывании веса ваша кожа не успеет втягиваться и будет обвисшей.
2. нанесете вред системам органов
3. если займетесь именно голоданием, то у Вас не будет достаточно сил, что бы работать или заниматься физ. упражнениеми. Вы станете просто овощем.
Для того чтобы похудеть эффективно и раз и навсегда, то Вам лучше начать с того, что Вы перестанете есть после 6 вечера. Начнете регулярные физические упражнения, на которые будете затрачивать пусть 15 минут в день, но делать их будете качественно и ежедневно. По утрам можете выпивать стакан теплой воды с корицей, чайной ложкой меда и лимоном, это способствует ускорению и улучшению обмена веществ. Ешьте салаты с сырой капустой (будет сжигаться больше калой чем получаться) . Не отказывайте себе ни в чем, но помните меру! Вы не на каторге и не насилуйте себя! Хотите сладкого или калорийного - маленькую порцию в первой половине дня, желательно утром, можно! Займитесь бегом, прыжками в меру своей возможности. На худой конец ходьбой. И забудьте раз и навсегда о этой ереси с голоданием!
Всего доброго и успехов!

Надежда Дворенкова

я не сиделаа) и не буду) не смогу просто))))) ) это очень трудно.. и сразу начинать нельзя сперва 3 дня потом 6 потом 8 потом только прибавляю дни можно сидеть на 21 дневном курсе.. а так это очень опасно... язву заработаете.. не стоит так себя мучить))) ) 6 дней максимум для здоровья)) ) похудеете на 3-4 кг)

Ирина Арбузова

Подруга жены попробовала методику Василия Ульянова. Скачайте по ссылке и худейте на здоровье ))) Если ссылку удалят модераторы, пишите в личку
http://turbobit.net/tm076zughgnj.html