Заля Казиева

Помогите, насколько пёс близок к тою!??

Помогите пожалуйста! Купили мы уж года как 2 назад собачку! Зовут Пимочка! Пимбо! Мальчик! Характер замечательный, иногда вредничаем!! ! 🙂 Но мы все его любим, очень! И нам всё равно на породу, но всё таки, просто интересно! Смотрите нам сказали что той. Мама тойчик, мы её видели. Папа не известен! Скажите насколько близок к тою? Вес 3 кг) Нам как бы всё равно, но интересно насколько нам соврали!

Ирина Мишина

Очень близок, можно сказать, что это той. Немного длинновата морда, но это вполне допустимо. Вес тоже на верхней границе нормы для тоев. Симпатичный у вас песик!

Михаил

Близок.)) ) Он, конечно, не звезда ринга, но той.)) )
Хорошенький милый тойчик. Любите, хольте, кохайте и он
вам ещё лет 13-15 будет дарить радость.)

Ольга Чиняева

А это не той? Хороший тойчик, милый очень мальчик. А почему сомнения?

А Чутанов

Выглядит как той, но возможно, крупноват, той должен быть не более 28 сантиметров в холке. Красавчик)

Татуша Татуша

Близок, даже очень) Может это и есть той?) )
породы и их описание