Vitalii Akulov

Что делать, если мучает жажда убивать? кого угодно, стариков, женщин, детей. Себя убить духу не хватает.

Надежда

Так ты сначала убивай всех подряд, потом кто-то убьет тебя, все ведь так просто!

Юл
Юлия

вот Из за таких как ты неудачников... страдают другие.... Давай я тебя уже грохну чтоб не ныл... ЗАЕпал)

Екатерина

Ляг и сдохни, делов то. Ну кому ты на хрен нужен.

На
Наталья

Дорога в дурку на бесконечный срок. при условии держать на привези. ведь некоторые вылечиваются. а вы их поуничтожаете.

Лена

Начните с тараканов у себя в голове....

На
Надюшка

при очередном таком приступе обращайтесь к Богу: "ГОСПОДЕ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПОМИЛУЙ МЕНЯ ГРЕШНОГО"

Светлана

сделай одолжение с тещи моей начни.))

Юлия

Не стоит никого убивать и себя не надо! Живите и радуйтесь жизни! Хватит уже заживо себя хоронить!

Гульмира

Лечиться. Реально. К психиатру. Таблеточки попьёшь, легче станет.

Ангельское

перечислил : стариков, женщин, детей, т. е. беззащитных, хитрий митрий! а ты начни с гос. думы или с полицейских, иди на Старую площадь, подойди к охране и начни их убивать! слабо ?

На
Надюшка

пока не поздно обратись к психотерапевту.
это никак на дальнейшую жизнь не влияет.
никакого учета в психдиспансере и т. п.
но убережет тебя от больших проблем.
может быть психотерапевт посоветует хорошего психиатра (в частном порядке, естественно) .
начни наконец заниматься собой-любимым!
потому что больше никому это нах. рен не надо, поверь.
люди - такие животные, любят только беспроблемных.
а с проблемными будут возиться только по большой любви (а она есть?) ,
или из чувства долга (а таких много?)

Дарья

а начинать надо всегда с себя...