Андрей Лобанкин

На доли дарить? Подскажите. Читать мало.

10 Месяцев назад у друга был день рождения я позвонил сказал приду поздравлю и не пришел, и пропал сейчас хочу извиниться встретиться объяснить в чем ситуация была он поймет надеюсь. Так вот на доли что то дарить или нет? у него у брата 4 месяца назад сын родился может вертолет на радиоуправлении купить в подарок малышу. Во общем что скажите? если ему что то дарить то что?

Надежда Жукова

НА ДОЛИ 🙂 Гыыыыыы. Тут без вертолета ни как. Вертолет самогона.

Nik Kl

Настоящий вертолёт купите))

Анна Самохвалова

оправдываться нужно тогда, когда просят объяснений
а малышу ещё не поздно сделать подарок и поздравить

Вячеслав Раевский

когда придете тогда и спросите они точно знают что нужно а что нет