Ириша Triniti

можно ли запечь апельсин?

я подумала что будет если запечь апельсин в духовке, так же как и яблоки?
а попробовать самой, апельсин жалко, потому что он один)

и будет ли это вкусно?

Татьяна Самошина

Можно. Вопрос другой - будет ли это съедобно...

Валя Васильева

запекают все, что вкусно.

Мария Великанова

жена приятеля делала запечоный апельсин с кокосовой стружкой в сахарной глазури.

Андрей Рубцов

Американцы запекают в кексе с изюмом - фирменное блюдо. Но как- то сложно.
Апельсин там карамелизированный и это бесспорно вкусно. Правда нужен ещё внешний вид, а это строго по рецепту.