Екатерина Волхонская

Сколько можно потерять за месяц ( сантиметры ) крютя 3 - кг обруч без насадок 5-7 мин? Заранее спасибо)!

ПРИ этом делаю 40 наклонов в бок ( в право и влево) .
15 приседаний
40 наклонов в низ ( до касаясь руками до пола )

Планирую увеличивать время. Просто пока много синяков.

Da
Daimond

я слышал обруч надо крутить около 20 минут, лучше начните бегать и питание правильное 70 % успеха

Сергей Бритов

ВЫ же уже спрашивали про обруч! Ну с тем учетом, что приседаете и прочее, думаю пару кило. Все очень индивидуально.