Алена Лазарева

Сколько можно потерять за месяц крютя 3 - кг обруч 5-7 мин? Заранее спасибо)!

Извините " крутя"

в САНТИМЕТРАХ

ПРИ этом делай 40 наклонов в бок ( в право и влево) .
15 приседаний
40 наклонов в низ ( до касаясь руками до пола )

Виталий Ремизов

1- 2 кг, не более

Алексей Суровец

начни с 5-7 минутной зарядки ежедневной, элементарной.. упражнения сверху вниз от шеи до подъема на носки... доводя до 20 минут в день, хлеба не более 3 тонких кусочков в день, не жрать много вечером, результат будет

Елена Горина

Что бы похудеть, нужна диета или правильное питание. С помощью обруча не похудеешь, укрепишь брюшные мышцы и бока уйдут, да и то крутить нужно больше. Я кручу каждый день почти 20-40 минут! Начинать нужно с минут 3! Постепенно время увеличивать, сразу синяки будут скорее всего!!!))) ) У меня именно такой:

Елена Салова

обруч будет гораздо эффективней если стабилизировать свое питание, если интересно могу посоветовать как

Елена Воронина

да можно и набрать вес занимаясь фитнесом. питание - вот ключ!