Сергей Владимирович

Если кто помнит, я спрашивала, стоит ли заводить

Мы решили: мы заводим йорка!)) ) Летом! )) У кого йорки? Какие особенности содержания?

Елена Голубцова

поздравляю! ! теперь регистрируйся на породном форуме и общайся с владельцами йорков

Юлия Максимова

Уход за йорком, в основном заключается в его грумминге, в особенностях ухода за шерстью. Йорк – обладатель длинной шерсти, за которой нужно постоянно ухаживать: мыть, расчёсывать, подстригать, чтобы она была блестящая, ухоженная, здоровая. А особенностей кормления как таковых нет. Есть корма для собак мелких пород. Кормить и соблюдать гигиену необходимо для любой собаки в независимости от породы.

Андрей Захаров

Пока щенка нет, изучай литературу по воспитанию, кормлению, уходу. Будете брать щенка-обязательно возьми телефон заводчика, звони, дружи с ним, поддерживай связь. Это твой основной советчик. Бери щенка с прививками и ветпаспортом, это облегчит вам жизнь. Найди в интернете сайт любителей йорков, внимательно изучи его. И помни! Декоративная порода требует воспитания и обучения!

Лала Абдуллаева

Вот отличный форум, там про все: и содержание, и уход, и все остальное: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]