ЮЖ
Юлия Жуковецкая

Ребенок не перестает болеть! У кого была такая ситуация? что помогло?

обошли всех врачей все хорошо, болеет постоянно. дома лекарств больше чем в аптеке. была ли у кого такая ситуация! ? что помогло?

ЕА
Екатерина Асеева

Иммунитет повышать. Пить Жидкий хлорофилл, витамины, есть овощи и фрукты. Не есть разную дрянь с красителями, идентичными натуральным. В комнате поставить веник из эвкалипта.

ОИ
Оксана Ивасюк-Наумова

может, лекарств переел. почему и от чего лечите, если все врачи не видят болезней?

Марина Авдеева
Марина Авдеева

окрестите ребенка.

ОС
Оля Семёнова

слабый иммунитет. я своим давала настойку эхиноцеи обычную на сахар капала. и все наладилось только нужно индивидуально посоветовавшись с педиатром. с иммунитетом нужно быть аккуратнее.

BF
Black Falkon

потому что кормите детей дерьмом всяким! а еще жопа у него к стулу возле компа приросла и зеленый весь!

RB
Roman Burmak

если болезни в основном дыхательных органов- носоглотка, горло, бронхи... то проверьте у Лор-врача на предмет наличия аденоидов и состояния миндалин... Обычно они - источники постоянной инфицированности и воспалений... если подтвердиться - то надо удалить аденоиды и возможно - и гланды. .
Конечно при хорошей общеукрепляющей терапии- полноценное питание, витамины, закаливание, летом - море, зимой - лыжи, санки - гланды можно и сохранить.. но аденоиды - удалять обязательно.

Владимир Окунев
Владимир Окунев

может сглазили? к бабушке свозите, она поможет.... и покрестите если не крещенный.

Ел
Елена

Укрепляйте имунитет. Давайте ему мед (не магазинный, ищите натуральный) , пергу ("пчелинный хлеб"), заваривайте вместо чая и пейте всей семьей пажитник, найдите семена черного тмина (это лучшее для укрепления имуннитета, он вообще всю дрянь убивает начиная от глистов заканчивая раковыми клетками) , можно смешивать с медом, детям так легче будет употреблять, сами можете щипотка разжовывать и есть.. . Масло черного тмина Вы врятли найдете хорошего качества, но если найдете то по утрам.... дозировки ниже описанного найдете в интернете.. . И конечно же не давайте детям магазинной дряни. . По чаще свежий вохдух, зарядки по утрам, умываться строго холодной водой (начинать привыкать лучше летом) . Не болейте.

Похожие вопросы
Подруга в обморок упала. У кого было такое же? скажите, может, у кого была такая ситуация?
Были ли у кого-нибудь такие ситуации
Не перестает болеть голова.
у кого была такая ситуация
подскажите что нибудь, чтобы голова перестала болеть.
У кого была бессоница Что вам помогло и долго ли была
как быть в такой ситуации? может у кого-то такое было??
Подскажите, может у кого то такая же ситуация
как определить, отчего перестали болеть колени?
как надоело болеть. постоянно болею. проверяюсь - здорова. что делать? как перестать болеть?