Владимир

Народ подскажите легонькую диетку (вопрос банален) ну нужно всего лишь кило 5 за два месяца.

Понимаю мона просто ограничиться и еже и все) Прост скоро лето а килограмчиков 10 лишних есть) Ну вообщем че нить подскажите ЖИРОБАСУ

НЕ
Надежда Егорова

диет миллион, а законы физиологии для всех одни и те же с небольшими поправками на морфотип.
тренировочная нагрузка планируется очень тщательно.
сырые фрукты и овощи, грубые каши, обезжиренные молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина, индюшка) , рыба и морепродукты... пользуйтесь и становитесь стройнее и здоровее!
количество пищи рассчитывается исходя из ваших особенностей!
сжигание жиров происходит только при аэробной работе (бег) в определенном диапазоне пульса (рассчитывается исходя из возраста и подготовленности человека)

Юля

Каждый день помимо еды съедайте сырой тыквы до 1 кг.
Просто режьте как дыню, и жуйте.

Апельсиновая диета8 февраля 2013 года, 19:01
Низкоуглеводные
Японская диетаКима Протасова диетаБоннский супМексиканская диета
, Монодиеты
Английская диетаАпельсиновая диетаЯблочная диетаБанановая диета
В чем суть: мы делили апельсин, много нас, а он один. Не волнуйтесь – теперь апельсинов будет много. Три недели по пять дней мы будем есть эти солнечные цитрусовые. Правда, не только их - Со второй недели - в рацион можно вводить гречку без масла и соли. С третьей – тушеные или приготовленные на пару овощи. «Апельсиноманы» утверждают, что таким образом можно похудеть на 10 кг. Апельсины хорошо чистят организм, а витамин С повышает его сопротивляемость к различным болезням.

Что в тарелке: апельсин, яйца, йогурт, кефир и еще некоторые продукты – но по определенной схеме. Иногда ради вкусового разнообразия апельсин можно заменять грейпфрутом. Кстати, не так давно итальянские ученые назвали сорт апельсина, который эффективнее всего помогает избавиться от лишнего веса. Это сицилийский апельсин (его также называют красным) - если питаться такими каждый день, то у лишнего веса просто не останется шансов. Также доказано, что этот сорт апельсинов уменьшает риск развития онкологических заболеваний и снижает артериальное давление.

Особенности: апельсиновый детокс лучше проводить осенью или весной. Желательно, чтобы на время диеты у вас была возможность больше отдыхать и не напрягаться физически. Такая диета противопоказана аллергикам и людям с проблемами желудочно-кишечного тракта.

Светлана Царева

спорт диету не бери

Сандра Олефинова

я скинула за два дня диеты на кефире 2 кг. Плюс бегайте

Татьяна Уткина

да легко . минусуешь все сладкое острое жирное. чай зеленый без сахара ( я с молоком люблю) конфеты печенье и тортики на время забываем. ну и скакалочку в руки))