Ислам

Помогitе срочно не раоTаеT клафiшi на клаве

Помогitе срочно не раоTаеT клафiшi на клаве Microsoft Comfort Curve Keyboard 2000 Black USB
Microsoft Comfort Curve Keyboard
как разораt кнопкi!!!

Михаил Магжанов

Если пишешь по украински, то пиши полностью. Или постарайся написать полностью по русски.
Теперь к вопросу.
Если ты её чем-то залил (пиво, чай с сахаром, кофе с тем же, сок и. т. д) то разбери корпус и протри спиртом гибкие контактные пластины.
Дай просохнуть, и собери обратно. Тут 50 на 50 что заработает или нет. Если же ни чем не заливал, то скорее всего это либо перелом кабеля либо частичный выход из из строя чипа управления.
Ремонту не подлежит. Если же не работают мултимедийные кнопки, то возможно требуется драйвер или программное обеспечение.