Rinan Halabiya

как на счет запугиваний

здравствуйте. ситуация след-я. мой родственник негативно относящийся ко мне попросту физически меня запугивает. недавно была ситуация когда он на мой выхов милиции при разговоре с полицией оболгал меня.
а полицейский положительно принял его сторону. на мои причитания и слезы только с сожалением вздохнул.
как то можно этот момент уригулировать

Наташа Кулешова

Пишите прокурору.

Прихожанин Церкви

записать на диктофон и с заявлением ментам

Шухрат Сайдалиев

заключить союз с родственником..

Александр Джамалов

попроси знакомых ребят что бы по пинали чуть чуть, припугнули этого родственника.

Елена Русина

Запиши его запугивания на плёночный диктофон и скопируй и напиши заявление в полицию.
Угрозы являются уголовным преступлением.