Дарья Гахария

только компьютер, только друзья.... (

Муж постоянно вконтакте пялится на баб, раньше внимания не обращала, а сейчас уже обидно становится.... ставит эти гребанные сердечки всем, на сиськи здоровенные особенно... обидно пипец ((У меня уже комплексы начались (( .

Руслан Измайлов

А вопрос, собственно, в чём?

Сергей Карапетьянц

А вы тоже зарегестрируйтесь в соц-сети и ставьте сердечки накачанным красавчикам)

Юрий Слободской

ну свойственно это мужикам, не психуйте, а уж не ревнуйте тем более, он даже цвета глаз и волос у них не помнит, а смотрит потому, что они доступные, это психология... кстати 2-3 минуты смотреть на женскую грудь продлевают жизнь на 1 минуту, лучше привлеките его внимание к себе.

Павел Кольцов

Ну и пусть ставит! По крайней мере в этом есть свои плюсы, он это делает дома, при вас при этом ничего не скрывает! В любом случае это лучше, чем шарахался бы где-то и с кем-то!! ! А вы тоже оденьте что-нибудь посексуальнее, встаньте перед компьютером, пусть и вам поставит!!!!)))

Рыжая Ирония

Себя мне покажешь?:)

Наталья Нерчу

Комплексы начинаются с самооценки, а не с поведения мужа.
Обратитесь к психологу, может справитесь,
чтобы не разрушать семейные отношения своими тараканами в голове.

Александр Котов

А кто мешает вам похожее фото выставить, наполучать сердечек, комментариев, пусть сам комплексует.