А(
Александр (())

Ссылки на какие авторитеты убедят человечество в собственной коллективной глупости? Какие могут быть деньги в аду?

Атлантида - гибель тел, но не сознаний (способности к умственной деятельности) - Душ (~11500 лет назад - наука и факт)

Основатель системы царствования - как уклада жизни землян Птах/Тот/Гермес: «Если ты стал велик, после того, как был беден, не скупись, ибо все богатства твои достигли тебя, как дар Божий.. . если ты возделываешь свои поля, и они приносят тебе свои плоды, не наполняй лишь свой рот, помни о ближнем и о том, что изобилие твоё дано тебе Господом... » (не менее 6-10 тыс лет назад - более точно пока не известно)

«Вновь возвел я разрушенные памятники в вечности и бесконечности, уничтожил ложь по всей стране. Утвердил я Истину и ложь сделал для земли мерзостью так, как это было в начале времён… » (из текста «Стелы Реставрации» Тутанхамона 3300 лет т. н. - редких людей народ добровольно одевает в золото - посмертно) )

Далее (около 4000 лет назад) наступает ветхозаветная моисеевская эпоха - принесшая рабство, монетизацию, присваивание земель, продажу Природных (!) ресурсов (приведший людей к жуткому стяжательству и денежной самодебилизации) . Иса убит.

"Христос должен был положить конец иудейскому закону, кульминация и прекращение действия которого приходились на время перехода Солнца из Овна в знак Рыб (2000 лет назад) . Поэтому Он и явился евреям как их Мессия, что, собственно, и было причиной Его проявления именно через еврейскую расу. Она же не только отвергла Его, но и увековечили иудейский закон в его религиозном представлении на протяжение всей эры закона христианского. В этом и коренятся трудности еврейской расы и причина её постоянного акцента на прошлом – прошлом, которое основано на её опыте в Овне, а не на росте в Рыбах. "(Эзотерика - "весть из будущего")

Когда страна отступит от закона, тогда много в ней начальников; а при разумном и знающем муже она долговечна. Притчи Соломона (гл. 28, ст. 2) ( ~2900 лет назад. )

Абу Муса аль-Ашари рассказывал, что Пророк сказал: «Перед наступлением Судного дня наступит хардж» . Его спросили: «А что такое хардж? » Он сказал: «Убийства» . Люди спросили: «Неужели они будут убивать больше, чем это делаем мы. Мы убиваем более семидесяти тысяч людей в год» . Пророк сказал: «Это не будут сражения с многобожниками. Вы (!) будете убивать друг друга» . Люди спросили: «И мы будем (!) в здравом рассудке? » Он ответил: «Большая часть людей того времени будет лишена рассудка, и останется он только у некоторых. Очень многие будут считать, что они правы, хотя в действительности они будут далеки от истины» (Ахмад и Ибн Маджа 1100 лет назад) .

легко опознаваемая истина, вызывающая столь много трудностей у человечества:

а) Непричинение вреда вместо причинения вреда,
б) Правдивость вместо лжи,
в) Неворовство вместо воровства,
г) Самоконтроль вместо невоздержанности,
д) Смирение вместо корыстолюбия, алчности.

Практика Заповедей, в Силу невостребованности, ушла на последние роли с далёких Времён, принеся с собой мутные Эпохи, всеобщих Галлюцинаций.

И связано это с тем, что царства, секты и религии с течением времени потерпят столь резкие изменения, что станут своей же противоположностью, и если бы я открыл им то, что произойдет с ними в будущем, то великие и сильные этих царств, сект, религий и вер сочли бы это будущее столь мало подходящим для себя, что прокляли бы на столетия вперед то, чего нельзя избежать и что грядущие поколения увидят и смогут понять. И все это по слову Спасителя: «Не давайте святыни псам и не мечите бисера вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обернувшись, не растерзали вас» . В силу этого и я решил отказаться от провозвестия и удерживал свое перо от бумаги. (Нострадамус 500 лет назад)

Ли
Лидия

Не стал читать после того, как увидел что существование Атлантиды вы приравняли факту.

Никита Илюшенко

Вам бы книжки детские писать. Такой талант пропадает:)

Антон Артемов

= Ну если Я ГОДАМИ!!!! объясняю ЧТО такое Истина. . и то! ..ещё остаются те кто НЕ поняли. .

Если ГОДАМИ!!!! рассказываешь про Смысл Библии ..) и тем не менее всякие Олегы Ларины = до сих пор лезут со своими цитатами

Если ГОДАМИ!!!! вам рассказываю про принципы работы Головного Мозга!!.. Вы что думаете : Мне! ? это далось Лёгким трудом!??. Нет

=Я уж НЕ говорю про Многое другое! ! что уже давным давно должно быть Общеизвестно!!. .
Оно-то =СТАНЕТ! ! общеизвестно, просто СКОЛЬКО ЕЩЁ времени потеряется ..хотя бы в той же тупой борьбе системы и оппозиции. . атеистов и верующих. . БЕЗ толку!!

Андрей Силибаев

только на мои
у церкви грибные корни, вот моя история: я как то выращивал псилоцибиновые грибы камбоджия кубенсис ну съел пол грама проперло по особенному ржал без умолку сильная штука, а потом решил их покурить и короче так проперло говорил с Богом ну как бы сам с собой, но внутренний голос если бы сказал прыгай в окно то бы прыгнул (( очень сильный внутрений голос был Он мне показал образ, как в апокалипсисе Иисуса Христа как он горе какой-то с Богом разговаривал там про 3-х духов божиих и светильники так вот мне привидилось тоже самое 3 зеленых инопланетянина как их щас изображают, с черными глазами за ними как раз те колокола, а перед ними ребенок и все такие якркие как плазма ребенок и колокола и говорил голос что больше ничего не существует. Вот такая история, а когда курнул их они перли 3 дня я язык руский не понимал, что мне говорили, по ТВ видел как в мульте капитана врунгеля такое же было море настоящее, а корабыль нарисованный так же было с настоящими съемками на море больше ТВ смотреть не мог )) такая история тогдла все божественное и начало происходить.. . ещё истории из моей жизни хочешь?

Александр Савельев

вот поэтому махнул рукой кому-то, что-то доказывать и иду по-тихому. Пока собирал инфу, всем было интересно слушать, а когда пошли знания, когда стало получаться изменить восприятие, что нужно меняться, все стали "посылать". Тебе надо- меняйся.