Ме
Мехровар

можно ли как то привлечь к ответственности человека, который неизвестно откуда взял информацию обо мне.

Ему известны паспортные данные, место жительства, мето работы и даже то что я был оштрафован за мелкое хулиганство и имею штрафы в ГИБДД При это он лично никакого отношения к силовым структурам не имеет, это я знаю точно.

Алия

нет

Елена Виснер

Если человек неправомерно использует полученные данные, то через суд к ответственности привлекать можно (и нужно)

Катя

врятли