samirmamedov80

Лицензирование продажи ГСМ в розницу

Доброго времени суток. Подскажите, надо ли лицензировать деятельность по продаже ГСМ (фасовка) при продаже их через розничный магазин?

Alejandro

Насколько мне известно, деятельность по фасовке и реализации ГСМ не лицензируется, но лицензируется деятельность по использованию емкостей взрыво-пожароопасных. Посмотрите закон "О лицензировании отдельных видов деятельности"