Андрей Виноградов

Не подключается инет через роутер ко второму компьютеру, сначала долго ищет сетевой адрес, потом пишет без доступа к сети

По началу инет работает, потом перестал по непонятной причине, роутер d-link dir 320 nru,в настройках локальной сети автоматический dns и ip включен

переустанавливал систему уже несколько раз, по началу он работает а потом перестает

Святая Вода

Можно попробовать самому ручками прописать ип адрес )))

Ольга Филиппова

Центр управления сетями и общим доступом--->Настройка нового подключения или сети, дальше разберешься!