Ирина Богданова

а вы Лёню Брежнева хоть иногда вспоминаете

Ге
Генрих

Только во сне и просыпаюсь с хорошим настроением.

Евгения Ермолаева

Самые счастливые времена в СССР были.

Оксана Цуркан

это еще кто такой?

Роман Манышев

вспоминаю, как историческую личность

Валя

Часто вспоминаю. Вечная ему память!

Екатерина Жеребятьева

Как же его забыть!

Люба Васильева

Они даже готов поцеловать задницу Лёню Брежнева

Анатолий Попчин

Как ни странно, мой отец и его друзья шутят, но вспоминают Л. И. Брежнева как-то по-доброму.... Хотя бывает и анекдоты про него рассказывают, но и о прошлом доброе тоже вспоминают.
Привыкли люди ругать правителей, а потом все познается в сравнении. Говорят и умным был, и сильным, и мир держал в страстных "поцелуях", только в последние годы его подсадили "добренькие люди" на наркотики - сильнейшие препараты от бессонницы - тоже наркотики плюс он и выпить был не дурак.
Сочетание не сочетаемого и разрушило его разум напоследок.

Лёха Гайван

Были свои недостатки но в целом с положительной стороны.