Николай Корняев

могу ли я заменить притер на гарантии на другой? до окончания срока гаран6тии 1,5 месяца

Ольга Петелина

смотря что с ним случилось. если он просто перестал работать то вы можете вернуть его. ну вам не сразу поменяют его. сначала проведут экспертизу и выяснят из за чего он перестал работать. а если он перестал работать из за падения или его чинил какой нибудь мастер то его обратно не возьмут.

Натусик Коровякова

Естественно нет.

Ил
Ильгам

Если просто отнести изза того что не понравился, думаю надо было раньше обращаться с таким вопросом, в первые две недели. А вот если в нём обнаружился какой то косяк, не по вашей причине, и если его в ремонт не сдавали, сами не вскрывали, то можете тащить... сначала на экспертизу, а потом решите либо деньги, либо обмен)