Юля Столяренко

Срочно! открываю дом молитвы каких фетишей наставить, какие мощи засушить, какую траву положить в кадило?

Юлия Магутнова

В кадило коноплю а фетиши по фен шую подбирай. 🙂

Анастасия Бердникова.

спроси монахов Дзена. они все знают

Николай

Конопли чернобыльской

Александр

Давно предлагал. Поле не пахано, Буратины не перевелись. Бабки сами в руки текут. Я тебя благославляю. Но 10-процентов с бизнеса, мне.

Ольга Трушкова

не открывайте дом молитвы, прошу вас! А если уже открыли- закройте

Надежда Буравцова

Всё своё про себя любимого)))

Алексей Смирнов

Придется вместо реликвий напрячь мозги, в доме молитвы кроме кафедры и пианино нет ничего, так что к кафедре!

Abdishukur Batyrov

Столкнувшись с низкой посещаемостью и сокращением пожертвований, церкви в США стали прибегать к бизнесу, чтобы хоть как-то оплачивать счета. «К этому придут все активные церкви», — говорит Стивен Манзи, пастор Семейного христианского центра в Мюнстере (штат Индиана) . Согласно «Уолл-стрит джорнэл» , церковный бизнес бывает самым разным, начиная с продажи кофе и пышек в вестибюле церкви и заканчивая содержанием ресторанов на церковной террасе. Одна церковь в Джэксонвилле (штат Флорида) открыла прямо рядом со своим храмом большой торговый центр. В центре работает туристическое бюро, салон красоты и ресторан. Основатель церкви, епископ Вон Маклохлин говорит: «Иисус хотел, чтобы мы принимали его дары и получали какую-то выгоду» . Он добавляет, что в 2000 году церковный бизнес принес более двух миллионов долларов дохода.

Ню
Нютка

молись хорошо. Эти парни сверху любят такие заказы принимать. теперь точно попадешь в настоящий дом молитвы.

Гульнара Романова

чужие разобрали. только свои мощи.