Да
Дашенька

Зелёнка на дом есть, а документы на саму землю утеряны! Во всех архивах искали не нашли! нету. Подскажите что делать?

Дарья Кузьмичёва

Нужно запросить выписку из ЕГРП на земельный участок в Управлении федеральной службы регистрации, картографии и кадастра в своем отделе, желательно с указанием содержания правоустанавливающего документа, если такой регистрационной записи нет, а ссылки в других документах на зарегистрированное право имеются, то нужно обратиться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение.

Лена Ларюточкина

выписку из ЕГРП запрашивайте в том случае, если права собственности зарегистрированны позднее 1998 года