Светлана Волобуева

Гражданин Евдокимов, уроженец Казахстана, принял гражданство РФ. Его супруга -лицо без гражданства. Их сыну 14 лет. Пол

Его супруга -лицо без гражданства. Их сыну 14 лет.
Получит ли сын Евдокимова гражданство РФ? На основании каких положений будет принято положительное/отрицательное решение?

да, задачка.

Юра Цыплухин

См. п. 2 ст. 9, ст. 11 ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 31 мая 2002 года № 62-ФЗ "О ГРАЖДАНСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Марина Авдеева

это такая задача? :))