Марина Толстикова

здраствуйте! я не могу сделать фото на ноутбуке с помощью кнопки Print Screen.

Может на ноутбуке это как то по другому делается или нужно дополнительно нажимать какие то клавиши?

Одинокий Волк

Установи эту программу.
Она работает от кнопки Print Screen и намного удобнее встроенной функции.

Никита

точно так же делается и вставляется в редактор паинт например

Re
Renat

Print Screey_Paint_Вставить_Вставить_И вот оно счастье!!!

Андрей

клавиша принт скрин только копирует изображение в буфер обмена, а потом, как говорили выше, вставляй его куда тебе уже нужно

Владислав

Да нет должно работать.. . принтскрин, после открываешь редактор, создаешь новый файл и нажимаешь вставить, потом - сохранить!

Сергей

попробуй в элементарном пейнте, открой прогу, и нажми ctrl + v дальше разберёшь, ну это если твоя система здорова