Екатерина Болдырева

сегодня видел хачиков человек 5 у магазина у одно семёрка у другого четвёрка)

тому который на семёрке )один хачик говари оу братан машина супер у меня скмёрка был _))я почти ржал мимо проходя) резвый надёжный авто

Игорь Летов

Значит вы не в Новосибирске живете. У нас большая часть "хачиков" ездит на том, что мне даже не снится - Мерседес AMG, Порше, БМВ.. .
Впрочем остальные "хачики" , в отличии от лиц славянской наружности, в основном тоже ездят. Пусть и на семерках, копейках и прочих "немодных" автомобилях.

Вя
Вячеслав

Это ущербные, ничтожные люди. Смеяться грешно.

Татьяна Бодягина

Сегодня видел дедка на "нулячей" ..21047. Счастливей человека наверное нету на свете!! ! Он--постоянно улыбается когда едет!! ! Внуков катает! Жизни радуется!!!!

Анастасия Москвина

Насколько я знаю четверка от семерки отличается только кузовом и немного разными комплектациями, так что те же яйца, но вид сбоку. Так им и передай!)

Станислав Гержот

а мне несмешно.. . у меня была 4 года назад 21074 (купленная в салоне с нуля) . Очень меня радовала кстати на протяжении 6 лет!

Петр Черешнев

я вообще когда-то начинала с "шестёрки" - так что если у хача "семёрка" была с инжектором, то я понимаю о чём он.

Андрей Бычков

семёрка такая же машина как и все... ну может тока требует больше ласки и любви...

Юля Пархоменко

Мне тож не смешно! Во-первых, армяне очень любят семерки, особенно белого цвета. Во-вторых, я считаю, лучше купить машину, которая тебе по карману, чем в кредит дорогой презентабельный автомобиль.... а потом скрываться от долгов, преукрашая его стразами Сваровски.... таких знаю лично. И поверьте, этим людям не до смеха!