Мария Урюпина

а вот если вы пожертвуете денежку в храме а поп на неё купит мерина и задавит вас нaxрeн.. будет обидно?

ОК
Ольга Курцева

На все воля божья

Ольга Щербатых

Да - накладочка вышла

Ксения Шнайдрук

Поэтому и не жертвую. Предпочитаю помогать конкретным людям, а не мифическим.

Алёна

Да, не бедствуют наши попы оказывается.
Остаётся думать, что всё это не для себя, а во славу Божию.
Они так всегда говорят.

Максим С

Когда чиновник, которому вы ничего не жертвовали - сам взял, купит мерина. задавит, отмажется, это не будет обидно?

Капитолина Шакирова

имеет право, дело его совести-так мне ответил здесь один поп на эту тему.

Павел Ненашев

оне убивают и без пожертвований
http://ria.ru/society/20120817/725423443.html