Ирина Архипова

Чет все разводятся вокруг, аж страшно ((( почти весь мой круг знакомых: пары25-26 лет и ребенку около 2-х лет. А у вас как?

Алексей Никуля

Только одна подруга развелась в том году, ребенку было 6 мес.
Остальные живут припеваючи

Алла Вермишян

да как то пятьдесят на пятьдесят .. многие уже по два раза развелись .. некоторые на грани балансируют, стараются сохранить семью .

Александра Волчкова

У нас тоже таких пар много. В основном все разводы из за мужчин, так как обнаглели они, ни работать не хотят, ни верность соблюдать, а какой девушке это понравится. Да и девушки пошли наглые, не глядят что у парня семья, сами к женатым липнут, семью разбивают, а потом сами же в этом соку и варятся. Наверное из за того что женщин больше чем мужчин.

Павел Ермачков

А у меня одинокие бабы по 45-60 лет. И у всех внуки..))

Ек
Екатерина

у нас все второго ребенка рожают.. . как мы :Е)

Лена Шаймардянова

а у нас все с детьми эх, взрослые от 25 до 45 лет, и у одной пары 3 девочки, жене 25 а мужу 27 - счастливыииии

Алексей Поляруш

В моем кругу окружающем, тоже есть пары, что развелись. А есть те, которые живут в любви и согласии

Ольга Барахова

а у нас не разводятся - крепкие семьи с 2-5 детишками

Azamat Mamedov

Среди знакомых развелись только одна пара. ну это было видно в загсе- жить не будут, женились по нужде. и быстро разошлись, а так се живут семьями. Может потому как то не общаемся с другими

Анастасия Плотникова

а у меня среди знакомых никто не разводится. . только мама и свекровь умудрились по 40 лет а поубежали)

Erkin Avazov

Это правда, молодые люди эгоистичны и инфантильны, должна быть разница в возрасте

Игнотенко Яраслав

Настя уехала от своего идиота к родителям, но документы оформлять некогда.
Остальные беременеют, рожают и улучшают жилищные условия)))

Ви
Виталий

у меня большая часть знакомых благополучно живут в браке... некоторые не очень
разводов не много

Павел Журавский

ребята, в 25-26 надо только замуж выходить. а вы уже разводитесь. вот результат ранних браков.