Lex Dark

существуют ли так называемые, черные евреи, желтые китайские евреи? И есть ли им место в Израиле?

Сергей Ализгаров

Есть конечно.
Луи Армстронг например, основатель джаза.

Катенька Петрова

существуют ашкенази-азиатские и сефарды-европейские евреи, но израильские евреи их недолюбливают особенно черных евреев

Anna Berry

там каждой чурке по паре

Алексей Михайлов

Луи Армстронг например, основатель джаза. А ты кто такой вообще? Давай, до свидания!

Анастасия Кабанова

В Израиле живут и желтые, и черные евреи. В Израиле вчера победила на конкурсе красоты девушка-эфиопка, которая к тому же заканчивает офицерские курсы. В Израиле эфиоп- член Кнессета. В Израиле темнокожие и желтокожие евреи трудятся везде наравне с остальными. Кто-то к ним относится с осторожностью, кто-то с восхищением, кто-то недолюбливает, так как культуры разные. Все, как везде в мире. Вас С Вашим именем и фамилией ведь тоже все по-разному принимают в разных местах...