Виктория

Кто нибудь был в этом году в Тунисе, как там обстановка ?

Ирина Липакова

Мы были. загорели как шоколадки!.. Спокойная обстановка и народец миролюбивый, мы ездили на такси на восточный базар сами - ни каких проблем.. с Турцией не сравнить в этом плане.
А это мы на экскурсии в городе Тунисе!

Андрей Овчинников

Я была. Всё спокойно.

Жамшид Турсунов

Был в конце апреля, а мои знакомые были в начале июля. Пока всё нормально. Посты с вооруженной охраной попадались часто, когда ездили на такси, но ни разу негде не остановили, для какой либо проверки. По пляжам проезжает регулярно конная полиция, но говорят так было и до революции.

yu
yuliyafedoseenko

была в июле, все спокойно, отдохнули отлично! !
посещали Тунис и Хаммамет))