Наталья Викторовна

Куда жаловаться, если коммунальщи черный, грязный снег не вывозят, а горами собирают около домов и придомовых территорий

Наталья Чернышева

Попробуйте им же и пожаловаться.
Или с вас мало денег берут за ЖКХ?

Алена Лазарева

Да в Страссбург сразу. В суд по правам человека. У меня соседка писала про мусорные контейнера-сразу порядок навели

Владимир Никитин

в жилинспекцию

Дмитрий Глущенко

они выигрывают тендеры, потому что обещают всё убирать за копейки, а реально, конечно, не в силах - авось, оно рассосётся как-нибудь

Mirzokarim Ramazoniev

Вам пробок что ли мало? Снегоплавилки надо стоить, а не камазами по 500 кг воды в кузове возить