Денис Михайлин

помогите, пожалуйста, порассуждать о мире на Кавказе) авкае

нужны ваши мнения и рассуждения на тему "Да будет мир на Кавказе")
ооочень нужно для сочинения.

Александр

Грузина можно напугать с армянином можно договориться а чеченца можно только убить как говорил генерал Ермолов женатый на чеченке-редкая была скотина етот генерал. Сыновей он учил и делал офицерами а дочерей отдавал обратно в Чечню.

Роман

Да будет мир на Кавказе. Пусть не увенчаются успехом ни потуги "местных сепаратистов" установить "прямое правление США" на данной территории, ни потуги "прикремлевских попов Гапонов", мечтающих "войти в Европу, пусть и без Кавказа".

Надюша

короче им нужен великий вождь который обьеденит племена под своим началом и приведет всех к единому знаменателю, образуется суперэнос и тогда на кавказе настанет мир, но потом вождь помрет и его дело тоже и удельные князьки начнут рвать друг друга и так до появление следующего вождя