Константинов Павел

народ как мне потолстеть? я вешу блин 70кг, а на вид дрыщь пакет, как мне вес набрать и чтоб видно было?

Maftunjon Ilashov

Съешь слона и пару быков и 100 индюков жареных.

Тима Перелыгин

Если рост больше 180 см, то установи режим дня/питания и спортспортспортспорт.... А если меньше 180 см, то это укладывается в норму.

Ольга Сурова

Кушать надо хорошо, кашу, например.

Alexandr

молочние продукти и мясо жри...

Любовь Шишлонова

а что так? лучше здоровье. мышцы покачай лучше

Наталья Бахвалова

Ох, мне бы Ваши проблемы. Меня прёт от картошки жаренной. Знакомый наращивал массу протеинами, он их у ветеренаров брал. Правда много лет его не видела, не знаю чем всё кончилось.

Дмитрий Грязнов

Разденься и Всем показывай свои телеса/ жиры!! !

90% такие и не парються- кому ты дорог тот всегда тебя заметит!! ! Зачем кому-то доказывать что ты есть!!! ?

Что имеем не храним- потерявши плачем,,,