Женя Гуллер

Как накачать эти мышцы: см. фото внизу.

трапы и низ груди.

Ма
Марина

грудные на брусьях качаюца и подтягивания обратным узким хватом, главное чтоб локти не разъезжлись а верхняя это длинная мышца плеча, она качаеца на брусьях, если делать их локтями!

Илья Соловьев

мда.. . до уровня этого дрища на фото можно дойти за 3 месяца тренеровок.. .
в спорт зал запишись и там тебе всё тренер скажет
pS: возле шеи это трапецыя

Артур Ооо

низ груди это когда ты делаешь жим минус, или жмешь на брусьях, а трапеции или же шраги качаются становой тягой

Наталья Корнеева

трапеции-шраги. грудь-жим лежа

Ира Алёхина

ты внатуре то хоть одну книжку прочитал после того что тебе мама перед сном в детстве читала?

Олег

Грудь-Жим, Брусья. отжимания и т. д
Трапеция-Подём гантель, гирь, штанги и т. д)

Виктор Дейнеко

а хиде мищци

Фанис Фехретдинов

Пахать со стонами в тренажёрном зале в течении многих лет при соблюдении строгого режима работая на эти мышцы. Упражнений много, узнаете, если хотите узнать, читая книги и/или статьи. Упражнений много как со штангой и гантелями, так и на тренажёрах.