Лена Евтихова

почему больничный был посчитан так что он вышел когда ребёнку уже 5 месяцев

выплаты на реб идут до 1,5 лет почему буг ск что эти 5 месяцев насчёт детских можно забыть пот больничный посчитан так что он вышел когда реб уже 5 месяцев и с этого момента соц страх начинает выплаты я вот не пойму ктож меня наеб, или бугалтер либо государство смысл они посчитали в женс концультации если уже автоматически они у ребёнка украли его деньги за 5 месяцев моглиб посчитать вообще мне больничный чтоб год ребёнку был, где искать правды ???подскажите что за наебалово такое в нашем любимом гос-ве

Александр

для начала переведите ваш вопрос на нормальный литературный язык и попробуйте изложить его понятно и логично

Юлия Орешкина

Как связан больничный и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет??? ?
Если вы работате, то данное пособие выплачивается со дня вашего выхода в отпуск по уходу за ребенком.
Обратитесь в ФСС вашего региона, у них есть офиц. сайты в интернете, только, пожалуйста, нормально им опишите ситуацию без сокращений слов и со знаками препинания, а то вас очень сложно понять.

Владимир Петров

пособие по уходу за ребенком начинают начислять с моменты окончания больничного по беременности и родам. во время больничного это пособие не платится.