Bad-Boy Sexy-Boy

посоветуйте диетические белковые блюда

Александра Терюшкова

Творог, рыба тресковых пород

Dorin

Яйца, кефир, молоко...

Татьяна Кузнецова

Отварное мясо, белковый омлет.

Николай

омлет
творожная запеканка

Ольга Ющенко

Творог, омлет из одних белков, куриная и индюшиная грудка, рыба

Айгуль Куангалиева

нежирный сыр (до 30-40%).

всякие соевые продукты типа соевой "спаржи",самой пророщенной сои...

Анастасия Владимировна

Я сегодня сделала рыбный паштет, завернула его в листья пекинской капусты - вкусно. Для паштета использовала путассу и салаку. Вычистила, промыла, залила водой (только чтобы чуть покрывала) , посолила и поставила на огонь. Минут через 10 после закипания добавила порезанные лук и морковку, огонь убавила. Подождала, пока рыба сварится до отставания от костей, время не засекала. Выключив газ, дала рыбе немного остыть, слила бульон через сито, а рыбу с овощами измельчила в блендере. Добавила одно сырое яйцо для связки и эластичности, перемешала. Отличный паштет получился, магазинный шпротный рядом не валялся! У кого нет блендера, можно пропустить два-три раза на мясорубке с мелкой решеткой.