Жанна Крылова

Кому можно написать жалобу на работу судбных приставов южного округа. Желательно через инет. И чтобы результат был.

Людмила

oprf.ru
kremlin.ru
genproc.gov.ru

Рустем Габдулвалеев

Можно, а потом узнать входящий номер. Лучше писать в 2 адреса т. е. еще и в их Управление. Там поставят на контроль и обяжут что-то делать. Я так всегда делаю, результаты хорошие, правда времени много занимает, но для положительного решения ничего не жалко.