Ма
Мадина

Плохо! НЕрвный срыв, а вокуруг никого, Берегите друг друга, друзья, Что бы вы сделали, когда вот так?? ? Очень нехорошо???

Алина Посадскова

еще бы понять о чем речь)

Ирина Бусова

займись чем-нибудь, что тебе интересно: танцы, языки, спортзал, чтобы найти новых знакомых, чтобы не было времени грустить. Можно вязанию учиься или вышивать

Андрей Кукарин

Я пью тогда ((
Но такое редко-редко бывает.

Галина Жабина

....выпила! Или так - напилась, чтоб не сделать непоправимой ошибки!
Насмотрелась я на тех, у кого во время беды, не оказывалось никого рядом.... (Повернуть бы время вспять, а поправить то уже ничего нельзя...

И.
Ирина .

Молоденького любовника заведите...

Сергей Солодков

Включила бы сериал Ходячие мертвецы. Все наладится. Главно, чтоб все были живы и здоровы.

Иван Головащенко

Я занимаюсь спортом и мне помогает быть лучше: и в теле, и в душе.

Юл
Юлия

Каждый из нас время от времени грустит. Даже верные Богу люди предавались печали. В Псалме 35:14 сказано: "И ближнего, и брата моего я оплакивал, как свою мать, опечаленный я склонялся". Если у тебя плохое настроение, опиши, что ты чувствуешь. Через месяц перечитай свои записи. Смотришь ли ты на все по-другому? Если да, напиши, что тебе помогло.

Наталья Симоненко

привыкайте
в жизни не всё гладко бывает.