Екатерина Трубникова

Какие бытовые задачи человеку не под силу выполнить в одиночку в современном обществе?

Из тех, с которыми мы сталкиваемся довольно часто, не требующих специальных технических знаний и навыков.

Asatur Ichmelyan

Может быть, разве что женщине одной трудно в одиночку выволочь из дома отслуживший холодильник, а так - без проблем. Да и холодильник по частям раскурочить можно.