Александр

Сколько в вашем регионе примерно нужно денег что бы собрать ребенка в 7 класс? (одеть, обуть и остальное)

Имеется в виду по среднему рабоче-крестьянскому уровню.

Ир
Ирина

9000+-
школьная форма тетради ручки и тд и тп

Иван Зибрин

У нас в поселке 10-15тыс!

Максим Маляев

3 тысячи канцтовары ну и одежда плюс) тысяч 10-15

Екатерина Жуплева

в нашей Москве дох....

Константин Юрин

дорого просто одеть, обуть - это ведь не именно в школу. а в школу надо портфель, в портфель, бутер кинуть, за учебники заплатить. А если бы я в школу не ходил - ничего б и не купили что ли?

Игорь Вирт

Краснодарский край - форма от 3,5, рубашки от 500 (нормальные от 900, про супер не говорю) , обувь от 700 за пару, костюм спортивный - от 1,5, футболка на физ-ру от 500, канц. товары опт около 2000, раньше были учебники около 3, сейчас дает библиотека...

Костя

в 7 классе мой точно не будет носить школьную форму! беее

Катерина

живу в Казахстане, у нас рынок есть Алматинский, а в Алмату с Китая товары везут, по этому цены смешные вообще! ! если например на обычном рынке ботинки стоят нашими 3200 тенге, то на этом алматинском мы такие же купили за 2600, в рублях это 640 и 520, ощущаете разницу в 120 рублей? ! 😄

Татьяна

Лен. Обл. ну скажу что мы как рас идем в 7 класс, я уже потратила начиная с одежек. заканчивая курсами 26тыр

Gulizar

около 5 тыс.