Геннадий

Отречение папика римского из за гомосексуального скандала, это дело рук атеистов?

Дмитрий Бутусов

это дело ваших фантазий. свою причину он огласил вслух и она с вашей не имеет ничего общего.

Ольга Эценгерт

Вообще-то, отречение Папы Римского не имеет никакого отношения к гомосексуальному скандалу.

Dimon Тищенков

Скажи наркотикам "Нет! "
и тогда до тебя дойдет, что он отрекся по состоянию здоровья

Слава Кадников

Да, и крестовые походы и инквизиция.